Silberschale Früchtedekor um 1900, wohl Italien, gestempelt 800 und drei weitere Punzen, Hersteller BR im Rechteck, stark getriebene naturalistische Zweige mit Blättern und verschiedenen Früchten, leichte Gebrauchsspuren, D 23 cm, G ca. 572 g.