Sonnenförmiger Anhänger 750/- Gelbgold und Weißgold, gestemp. Gewicht: 14,7 g. 3 Brillanten zus. ca. 0,12 ct. L. 4 cm. B. 3,3 cm. Guter Zustand, leichte Tragespuren.