Auktionsarchiv: Los-Nr. 710

Sortiment eleganter Becher und Anbietteller

Aufrufpreis
450 €
ca. 578 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 710

Aufrufpreis
450 €
ca. 578 $
Zuschlagspreis:

Sortiment eleganter Becher und Anbietteller Deutsch, 20. Jh. Silber, gest. "835", MZ.: "M.H" oder "M. Hansen", tlw. BZ. für Kiel, tlw. vergoldet. 27-tlg.: 13 Becher (H. 4 bis 9 cm), 12 Teller (Dm. 9,5 bis 12 cm). Dazu 2 Becher gest. "925" bzw. "800". Gew. zus. ca. 2020 g.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 710
25.09.2012
Auktionshaus Stahl
Graumannsweg 54
22087 Hamburg
info@auktionshaus-stahl.de
+49 (0)40 343471
+49 (0)40 3480432

Auktionsarchiv: Los-Nr. 710
25.09.2012
Auktionshaus Stahl
Graumannsweg 54
22087 Hamburg
info@auktionshaus-stahl.de
+49 (0)40 343471
+49 (0)40 3480432