Spanische Hofreitschule Wien: Levade mit Reiter, Porzellanmanufaktur Augarten Wien Porzellan, polychrom und gold staffiert, Höhe ca. 24,5 cm, unterglasurblaue Marke, einpepresste Modellnummer 1591, Malernummer 80, Entwurf Albin Döbrich um 1926 Experte: MMag. Stefan L. Schnöll