SPANISCHER MEISTER Tätig im 18. Jh. ANBETUNG DER HEILIGEN JUNGFRAU MIT KIND IN DEN WOLKEN Öl auf Leinwand auf Platte maroufl. 59,5 x 48,5 cm (R. 75,5 x 65 cm). Part. min. besch. (vor allem in den Randbereichen), part. min. rest. Rahmen.