St. Johann - Saarbrücken von der Südseite. Steindruck Ansicht von Saarbrücken von der Südseite - St. Johann. Nach einer Lithographie von Th. Müller nach der Zeichnung von C. Richard um 1830. Faksimiledruck Exemplar 81, ca. 31x44 cm. gerahmt