Staatlich Meissen, Unterglasurblaue Schwertermarke 1934-heute: Großer 3 armiger Kandelaber vergoldet Porzellan reich goldstaffiert, 42 hoch, Fehlstücke am Blattdekor an einem Arm, Z4