Standspiegel Auktionsstart: Mo, 10. Dez 2018, 13:15 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Edwardian ca. 1910. England. Mahagoni. Ausgestelltes Fussgestell unter rechteckigem Rahmen auf Rollen, mit arabeskem Dekor intarsiert. Schwenkbarer Spiegel mit fasertierter Kante. Gebrauchsspuren. 83x46x178 cm.