Auktionsarchiv: Los-Nr. 1121

Stefan Szmaj "Autoportret" / "Topole IV". 1916/1920.

AUKTION 59
23.03.2019
Aufrufpreis
120 €
ca. 135 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1121

AUKTION 59
23.03.2019
Aufrufpreis
120 €
ca. 135 $
Zuschlagspreis:

Linolschnitte. Jeweils in der Platte u.re. bzw. u.re. und u.li. monogrammiert "SS", unterhalb der Darstellung re. mit dem Nachlass-Stempel versehen, li. von fremder Hand betitelt, technikbezeichnet und datiert. Nachlass-Drucke.
Pl. 17 x 13,3 cm; Pl. 20,9 x 16,5 cm; Bl. je 29,7 x 21 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1121
23.03.2019
Schmidt Kunstauktionen Dresden OHG
Bautzner Str. 99
01099 Dresden
mail@schmidt-auktionen.de
+49 (0)351 81198787
+49 (0)351 81198788

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1121
23.03.2019
Bautzner Str. 99
01099 Dresden
mail@schmidt-auktionen.de
+49 (0)351 81198787
+49 (0)351 81198788