Steingut Bierkrug mit Reliefdekor ‘König Ludwig II.’ und Zinndeckel, verbeult, Daumendrücker beschädigt, H 21 cm, und Steingut Bierkrug, Art Reservistenkrug mit Zinndeckel und Bild, verbeult, H 24 cm, Gebrauchsspuren