"Stillleben mit Trauben, Zitronen und Orangen", Öl auf Holzplatte, 50 x 39,5 cm, ovales Format, unten signiert, rückseitig mit Künstler-Vita, im breiten vergoldeten Barockstilrahmen, Gesamtgröße: ca. 68 x 58 cm