STOJANOW Piotr (actif entre 1887 et 1894) Les cosaques. Huile sur toile, signée en bas à droite « C. Stojanow ». Encadrée. H. 31,5 x L. 53 cm. ??????. ?????, ?????, ??????? ????? ?????? 31,5 x 53 ??.