Auktion 141 DIE VERKÜNDUNG MARIÄ
SÜDDEUTSCHE-ÖSTERREICHISCHE SCHULE, UM 1700 DIE VERKÜNDUNG MARIÄ Öl auf Kupfertafel. 30,5 x 20 cm. Min. altrest., Ränder leicht berieben. Provenienz: Österreichische Privatsammlung.