SUITE DE TROIS BRACELETS en or gris soulignés d'émeraudes, rubis, ou saphirs calibrés, les attaches serties de diamants. Poids brut : 28,70g (les3) - Long : 17 cm A SET OF THREE RUBY, SAPPHIRE, EMERALD AND DIAMOND BRACELETS