Surtout de table formé d'une coupe en cristal polylobée enserrée dans une monture de bronze doré formé de pampres de vigne. Travail du début du XXe siècle. Longueur: 52 cm ; Largeur : 32 cm. 1. PAIEMENT DES LOTS A ROSSINI SVV 2. RETRAIT DES LOTS : SUR RDV LE LUNDI ET LE MARDI AU 41 RUE DU LANDY ST OUEN CONTACT : +33 (0)6 16 53 14 26 3. EXPEDITION DES LOTS SUR DEVIS : CONTACT AU (0)6 03 02 12 08