Auktionsarchiv: Los-Nr. 329

TABLE A JEUX D'EPOQUE REGENCE

Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.936 $ - 4.405 $
Zuschlagspreis:
6.850 €
ca. 10.058 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 329

TABLE A JEUX D'EPOQUE REGENCE

Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.936 $ - 4.405 $
Zuschlagspreis:
6.850 €
ca. 10.058 $

TABLE A JEUX D'EPOQUE REGENCE
TRAVAIL REGIONAL
TABLE A JEUX D'EPOQUE REGENCE TRAVAIL REGIONAL En noyer naturel mouluré et sculpté, le plateau gainé de feutre vert, la ceinture ouvrant par quatre tiroirs et quatre tablettes coulissantes, reposant sur des pieds cambrés Hauteur: 71,5 cm. (28¼ in.), Largeur: 78 cm. (30¾ in.), Profondeur: 77 cm. (30¼ in.)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 329
07.11.2007
Christie's
7 November 2007, Paris

TABLE A JEUX D'EPOQUE REGENCE
TRAVAIL REGIONAL

Auktionsarchiv: Los-Nr. 329
07.11.2007
Christie's
7 November 2007, Paris