TABLEAU CRUCIFIX avec grand christ en ivoire sculpté du XVIII siècle avec son Titulus sur une croix en bous noirci sur fonde de velours rouge. Beau cadre XVIII siècle. Dimension du Christ : H : 29 cm x Larg. : 18 cm Dimension du cadre : H : 68 x L : 47 cm