Pläne 28–42, diese als große lithographische Falttafeln, größtenteils farbig, Verlag der königlichen Hofbuchhandlung Mittler & Sohn Berlin, Blattmaße 63,5 x 52,5 cm, Format Gr. 8°, Halbledereinband der Zeit mit goldgeprägtem Rücken, Tafeln teils mit Randblessuren, Einband berieben, Alters- und Studierspuren.