Tal. Abramow, L. Botwinnik - Tal? Moskau, Fiskultura i Sport, 1960. 8°. Mit Textabb. und Diagrammen. 63 Seiten. Orig. geheftet. (45) * Sacharow 554. Mit der eigenhändigen Unterschrift des ehemaligen Weltmeisters Michail Tal (1936 - 1992) auf Titel. Zustand: Innen etwas gebräunt. Umschlag mit Gebrauchsspuren.