14 Karat Weißgold Schließe punziert mit dem Feingehalt „585“ Schwarze und weiße Diamanten im Brillantschliff von zusammen ca. 2,00 ct., Wessolton/schwarz, VS/SI Länge: 18,6 cm Gesamtgewicht: ca. 7,5 g Sehr guter Zustand Filigraner Klassiker für das Handgelenk Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft Objekt vom Art Loss Register überprüft