TERRINE COUVERTE à deux anses et son présentoir en faïence émaillée polychrome à décor d’un renard dans la forêt. Le couvercle marqué Fox ridge farm. Espagne, Talavera, XXe siècle Largeur du présentoir 41 cm A Spanish earthenware Terrine.