KÜHE AUF DER WEIDE
Öl auf Leinwand. 52 x 76 cm. Unten mittig signiert. Flachlandschaft mit hohem Wolkenhimmel, mit drei stehenden Kühen und einer daneben liegenden, helleren Kuh, ein Jungrind im Wasser stehend. (721081)
KÜHE AUF DER WEIDE