Tibetischer Trageschrein mit vergoldeter Front Kleiner Ga´u in Lotusblattform, die getriebene und gravierte Front aus vergoldetem Silber, Gehäuse aus Kupfer, ohne Weiheinhalt, H 7,7 cm teilen twittern 0 merken 0