Tischuhr / Pendule (Frankreich, 19. Jh.), schweres feuervergoldetes Gehäuse, seitl. m. musizierenden Putti, Email-Zifferblatt m. feiner Blumenbandbemalung u. arab. Ziffern, Gerst.-bez. "A. Bafset Paris Rue Turenns, 118", Gr. ca. H: 44 x B: 30 x T: 16 cm. Zustand: Verweis auf Vorbesichtigung. Verpackung und Versand nicht durch das Auktionshaus möglich.