punziert Gelbgold 585 (14 Karat), ca. 6,7 Gramm, leicht bombierte Ringschiene die den quer zur Ringschiene gestellten Oktagon-Ringkopf von ca. 15,6 x 12,8 mm etwas erhöht trägt, mit Rauchtopas von ca. 8 x 6 mm im Oktagonschliff sowie 18 Diamanten im Brillantschliff von ca. 0,18 ct. auf Weißgoldgrund ausgefasst, RG 63, InnenØ 20,1 mm