Trois éléments en bois sculpté polychrome. Décor de tabernacle figurant lagneau pascal, une extrémité de bâton de procession à lostensoir. Elément dune maquette de charrette sicilienne au nom VACCARO RAFFAELE FABBRICANTE CARRI VIZZINI ....