TUDOR Oyster Herrenarmbanduhr Stahl, rundes Gehäuse (32mm), am Boden bez. ¨original Oyster case by ROLEX Geneva¨ und nummeriert 7903, 126963, silberfarbenes Zifferblatt mit Stabindices, silberne Zeiger, auf Zifferblatt bez. ¨Tudor Oyster, shock-resisting¨, Krone mit Rolex-Krone, Oyster-Band mit Faltschließe, Funktion ungeprüft und ohne Gewähr