TÜRKIS-DIAMANT-GOLD-CLIPBROSCHE, COSTANTINI, um 1950. Silber und Gold 750, 24g. Dekorative Brosche in Form eines Sultans, das Gewand und der Turban verziert mit zahlreichen Türkis-Cabochons und 12 Brillanten von zus. ca. 0.20 ct. Signiert Costantini. L ca. 4,5 cm.