Tusche auf Seide. Darstellung des Fuji im Nebel. Knitter, sonst guter Zustand. Sign. "Ikawa...", Siegel. Japan, ca. Anf. 20. Jh. Ca. 96x 39,5 cm. In Holzkasten.