Umfangreiches Speisebesteck für 6 Personen 68-tlg., Robbe & Berking, 'Alt-Faden', Silber 925, 6 Umfangreiches Speisebesteck für 6 Personen 68-tlg., Robbe & Berking, 'Alt-Faden', Silber 925, 6 Gabeln, 6 Messer, 6 Fischgabeln, 6 Fischmesser, 6 Kuchengabeln, 6 Teelöffel, 1 Zuckerlöffel, 1 Zuckerzange, 6 Serviertenringe, 1 Tortenheber, 1 Spargelheber, 12 Dessertlöffel, 10 Vorlegeteile, alle Teile mit Feingehalt, Halbmond und Krone, Manufakturmarke punziert, Gesamtgewicht ohne Messer und Fisch-Vorlegemesser ca. 3107 g, Gebrauchsspuren Robbe&Berking, Silber