Un lot comprenant : - Une boîte à priser en argent à décor ciselé de guillochage et d'un médaillon. Poids : 40 gr. - Une boîte à priser en métal argenté de forme mouvementée à décor ciselé d'arabesques (fond troué) - Une boîte rectangulaire enargent à décor d'un paysage avec église et pont, le pourtour souligné d'une frise feuillagée. Poids : 105 gr. - Deux boîtes à alumettes en argent 800 millièmes à décor floral et végétal. Poids brut : 60 gr.