UNBEKANNT 19. Jh. Christusknabe auf der Weltkugel Öl/Holz. R. u. monogrammiert und datiert 1866, l. u. bez. Min. beschädigt. Ca. 22 x 16 cm. Rahmen. Nach einem Gemälde, das Juan Simon Gutierrez (1634-1718) zugeschrieben wird..