UNBEKANNTER BILDPLASTIKER Tätig Anfang 20. Jh. GOTTESMUTTER MARIA MIT AUSGEBREITETEN ARMEN Bronze, Vollguss, dunkel patiniert. H. 67, B. 31, T. 17 cm, Gew. ca. 42,83 kg. Part. Verlust der Patina.