(wohl Karlsruhe, Ende 20. Jh.). Ohne Titel. Öl auf Lwd. 1998 (?). 100 x 80 cm. Undeutlich sign. u. dat. Weiß gerahmt. Dabei: Unbekannter Künstler (20. Jh.). 2 Frauen mit halben Gesichtsschleiern. Öl auf Hartfaser. 72 x 54 cm. Zus. 2 Gemälde.