Unbekannter Künstler, Akt mit Flunder. 2. H. 20. Jh.
Farboffsetdruck auf Karton. In Blei u.li. unleserlich signiert und nummeriert "85/500".
Oberfläche leicht knick- und kratzspurig. Ecken und Kanten leicht bestoßen.
Bl. 65 x 50 cm.
Bl. 65 x 50 cm.