Öl auf Leinwand. Undeutlich datiert und signiert ("M. Komm Cranz ?) u.li. Im profilierten, reliefierten Holzrahmen. Dieser minimal bestoßen und mit winzigen Rissen.
50x 40,5 cm, Ra. 61 x 51 cm.
50x 40,5 cm, Ra. 61 x 51 cm.