Unbekannter Künstler des 19.Jh. "Holländische Flusslandschaft mit Mühle, Brücke und Personenstaffage", Öl/Leinwand, u.m. undeutl. sign., 36,3x46,8cm (m.R. 47x57,5cm), rest., kleine Delle in der Leinwand