Unbekannter Künstler des frühen 20.Jh. (W.B. Wesh?) "Obststillleben", Öl/Malpappe, u.r. sign., Prunkrahmen (kleine Defekte), 25,5x31cm (oval) (m.R. 38,2x43,3cm), min. Randdefekte