Auktion 141 GROSSES STILLLEBEN MIT BLUMEN
UNBEKANNTER KÜNSTLER tätig wohl in England im 2. H. 19. Jh GROSSES STILLLEBEN MIT BLUMEN Öl auf Leinwand (doubl.). 80 x 60 cm (R. 91 x 71 cm). Krakelee. Rahmen.