Mischtechnik (Wasserfarbe, Kohle). Betitelt u.Mi. Verso in Blei mehrfach bezeichnet. Hinter Glas gerahmt. Breite, braune Holzleiste. Minimal stockfleckig.
11 x 18 cm.
11 x 18 cm.