Tempera auf Papier. Unsigniert. Im Passepartout. Hinter Glas in schwarzer Leiste gerahmt.
Knickspurig. Papier minimal gegilbt.
48 x 36 cm, Ra. 68 x 54 cm.
48 x 36 cm, Ra. 68 x 54 cm.