Gouache/Goldpapier, liegender weiblicher Akt auf Sofa, u.r. unl. monogr. und dat. (20)04, ca. 45,5x65,5cm (Sichtmaß), hinter Glas gerahmt (58x78,5cm), Ecken mit leichten Knickspuren, Rahmen mit Gebrauchsspuren