UNBEKANNTER KUPFERSTECHER handkolorierte Kreidelithografie, ¨Ansicht der Esplanade vom Walle am Dammthor¨ (um 1840), unten rechts im Druck bezeichnet ¨Kunsthandlung v. W. & H. Spiro¨, ca. 20,5x26cm (in Passepartout), in Wurzelholz-Rahmen (40,5x47,5cm), gebräunt und (stock-)fleckig, minimal gewellt