Öl/Leinwand, unten links undeutlich signiert, Verso bezeichnet mit Bleistift "Vagn Ove", Herbstbild mit Haus und Vorgarten, guter Zustand, 22 x 32 cm (HxB), goldfarbener Rahmen, altersgemäßer Zustand, Rahmenbreite 5 cm