Une boite en argent 925°/00 ciselé et ajouré de rinceaux feuillagés H. 8 cm Une coupe en porcelaine de Chine dans une monture en argent 925°/00 ciselé et ajouré. Le couvercle surmonté d'un cabochon d'une pierre verte (accident) H. 10 cm