Une grande barque rouge Technique mixte sur papier, signée en haut au milieu et datée 1968, cachet de la galerie David et Garnier au dos, suivi du numéro 83 V à l'encre H. 50 cm L. 65 cm Trous de punaise aux angles Nous remercions la galerie Maurice Garnier d'avoir authentifié l'œuvre. Un certificat à la charge de l'acquéreur pourra être demandé à la galerie Maurice Garnier