Technik: Öl auf Leinwand, gerahmt, Signatur: unten rechts signiert, Maße: 75 x 100 cm, Zustand: partiell berieben, rückseitig eingedrückte Kratzspur im oberen Bereich + Technique: oil on canvas, Signature: signed lower right, Dimensions: 75 x 100 cm / 29.53 x 39.37", Condition: partial wear, scratch to upper area Vorgebot abgeben