Unidentifizierter Maler des 19. Jh., Mönch im verschneiten Klostertor, Öl/Karton, u. li. undeutlich sign. ''Hühn'' o. ''Kühn'', ber., 19,5 x 17 cm, ger. 28 x 26 cm