Unidentifizierter Maler und Kopist Mitte 20. Jh., große Dorfkirmes im Stil der Niederländer des 17. Jh. wie Ostade und Teniers, Öl auf Lwd., u. re. undeutlich sign., doubl., 89 x 130 cm, ger, 99 x 142 cm