Auktionsarchiv: Los-Nr. 97

UNO NEW YORK 1951-1989, GELEGENHEIT

Aufrufpreis
20 €
ca. 22 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 97

Aufrufpreis
20 €
ca. 22 $
Zuschlagspreis:

UNO NEW YORK 1951-1989, GELEGENHEIT!! ABO bezogene Ware direkt von der Versandstelle in NEW YORK, dabei viel Postfrisches mit Flaggen-Bogen, Flaggen-Einzelmarken, Flaggen-Souvenir Sheets, Sondermarken Einheiten und vielem Weiteren mehr. Vieles noch in original Versandtaschen enthalten. Es wird sich einiges an postfrischer NOMINALE zusammenaddieren! Die postfrische Sammlung im rotem Album ist teilweise etwas mangelhaft. auch einige FDC enthalten. Im großen Umzugskarton und Plastikstiege.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 97
14.10.2015
Badisches Auktionshaus
Zum Keitelberg 12
69168 Wiesloch
info@badisches-auktionshaus.de
+49 6222 386522
+49 6222 388113

Auktionsarchiv: Los-Nr. 97
14.10.2015
Badisches Auktionshaus
Zum Keitelberg 12
69168 Wiesloch
+49 6222 386522
+49 6222 388113